Новости 4.05.2018-2

Новости 4 мая 2018 г.

Вручение значков ГТО

В Российской Федерации очень много внимания уделяется гармоничному развитию личности, здоровому образу жизни. Российская молодежь вновь сдает нормы ГТО "Готов к труду и обороне". Именно такие молодые люди - сильные, целеустремленные, здоровые нужны великой России, которую им же и строить.

В МБОУ «СОШ №1» города Шумерля прошла церемония по вручению знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Поздравляем ребят! Надеемся, что в следующем учебном году возрастет количество учащихся выполнивших нормативы ВФСК ГТО и увеличится увлеченность занятиями физической культурой и спортом.

Автор: О.И. Созинова, учитель физической культуры