Новости 09.05.2018

Новости 9 мая 2018 г.

Парад ПОБЕДЫ!

9 мая 2018 года ученики, педагоги, родители нашей школы приняли участие в параде Победы. Колонну возглавили участники Всероссийской акции «Бессмертный полк», затем юнармейцы, учителя и учащиеся МБОУ "СОШ №1". Учащиеся, учителя и родители учеников с достоинством несли портреты своих родственников – участников Великой Отечественной войны. Многие из них не вернулись, остались на полях сражений. Но герои войны будут с нами, пока будет жива о них память.

Участники шествия прошли торжественным строем по центральной площади к скверу Победы для возложения цветов у Вечного огня.

Ветеранам Великой ПОБЕДЫ администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы говорят слова огромной благодарности за то, что мы все можем жить сегодня, можем спокойно ходить по планете и имеем самое ценное – свободу выбора. Мы обещаем, что наша страна – великая Россия, с великой и богатой историей, всегда будет жить и процветать, и день ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года никогда забыт не будет!

Автор: Т.С. Зайцева, учитель информатики