Новости 16.05.2018-1

Новости 16 мая 2018 г.

В Международный день семьи учащиеся школы №1

приняли участие в городской акции «Посади свое дерево»

В рамках городской акции «Посади своё дерево», приуроченной к Международному дню семьи, обучающимися 7а класса школы №1, под руководством семьи учителей - Алексея и Татьяны Зайцевых, были высажены кедры и ели (12 саженцев кедра и 60 саженцев ели).

После вырубки сухостойных деревьев на территории городского парка началась посадка новых саженцев. Алексей Михайлович и Татьяна Сергеевна Зайцевы предложили администрации парка саженцы кедровой сосны, которые выращивает уже несколько лет в рамках проекта по озеленению пришкольного участка. Преимущества данной древесной породы: декоративность, фитонцидность, длинная густая хвоя, орехоплодность.

Затем дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.