Новости 01.06.2018-1

Новости 1 июня 2018 г.

Пришкольный лагерь «Радуга» начинает свою работу

Вот и наступили долгожданные каникулы. И как обычно, сегодня, 1 июня начал свою работу пришкольный лагерь МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля «Радуга». Утро началось с линейки, где провели инструктаж по технике безопасности, правилам пожарной безопасности и по правилам внутреннего распорядка пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга».

И хотя погода сегодня совсем не летняя, дети отлично провели время. Ребята с удовольствием обследовали новую для себя территорию (в этом году пришкольный лагерь располагается на базе школы №3), придумывали название и девизы отрядов, провели огоньки знакомства «Расскажи мне о себе», а также поучаствовали в конкурсе рисунков, посвященному Дню защиты детей.

На вечерней линейке провели конкурс на лучшую презентацию отрядов. Золотые звезды заслуженно получили 8 и 10 отряды. Другие тоже не остались без наград: 9 и 12 отряды – серебряные звезды, 7 и 11 - бронзовые. В конце лагерной смены победит отряд, который соберёт большую радугу. Удачи всем!