Новости 14.06.2018

Новости 14 июня 2018 г.

Мисс и Мистер лагеря 2018

Девятый день лагерной смены был посвящен мальчикам и девочкам – в лагере прошел конкурс «Мисс и Мистер лагеря-2018». Каждый отряд представил на конкурс своих лучших представителей. Конкурсанты демонстрировали свои таланты в различных областях: интеллектуальной, творческой, спортивной и других. Разнообразные задания позволили определить самых достойных этого высокого звания. И хотя победитель может быть только один, каждый из участников получил свою корону: мистер «Романтичность» - Цебулаев А., мистер «Талант» - Тимкин А., мистер «Активность» - Быков М., мистер «Остроумие» - Китаев М. , мистер «Галантность» - Красюк Н., мисс «Скромность» - Артюшкина С., мисс «Улыбка» - Попова Л., мисс «Очарование» - Цыганова И., мисс «Обаяние» - Крупнова Ю. Ну а Мисс и Мистером-лагеря 2018 стали Муляева Пж и Сарафранников Н.

Также в течение дня в лагере определялись дети на звание «Самый-самый»: самая длинная коса, самая оригинальная прическа, самый высокий и самый миниатюрный, самая длинная фамилия и самое оригинальное имя и отряд с самым большим количеством косичек.

14 июня – день открытия ЧМ по футболу в России. Не обошли стороной это важное событие и воспитанники лагеря. Во второй половине дня прошел конкурс флешмобов и кричалок в поддержку нашей сборной. Самые интересные флешмобы и кричалки представили 8, 9 и 10 отряды, за что и были награждены звездами. На вечерней линейке все участники мероприятий этого насыщенного дня получили сладкие подарки.