Новости 22.06.2018

Новости 22 июня 2018 г.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

22 июня – скорбная дата в истории нашего государства. По всей стране проходят мероприятия, посвященные дню начала Великой Отечественной войны. Не стал исключением и наш город. В 10 часов воспитанники пришкольного лагеря «Радуга» посетили торжественный митинг у памятника погибшим воинам, посвященный Дню памяти и скорби. Проникновенные слова ветеранов, торжественные речи приглашенных гостей, красивые и душевные номера в исполнении детей и хора ветеранов города никого не оставили равнодушными. И хотя теперешние дети мало знают о той страшной войне, каждый ребенок  смог почувствовать свою причастность к великому подвигу русского народа, его силе и величию.

Муляева Е.М.