Новости 23.06.2018

Новости 23 июня 2018 г.

Выпускной-2018 в МБОУ «СОШ №1»

23 июня 2018 года в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля состоялся выпускной вечер «Путешествие во времени».

Под музыку в зал вошли замечательные и красивые выпускники 11 «А» класса со своим классным руководителем. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали взволнованные родители, гости и, конечно же, учителя.

И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2018 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, закончившим школу на «отлично», из рук директора школы Поляковой Татьяны Владимировны, они получили аттестаты «особого образца».

В этот день в зале зажглась не одна звезда, а целый звездопад выпускников. Выпускники подготовили трогательные творческие выступления для всех присутствующих: песни, танцы и стихи. На протяжении всего вечера звучали слова благодарности любимым учителям и родителям, которые были для них опорой и поддержкой. Особенно проникновенным стало исполнение «Маминого вальса» и заключительной песни, которые никого не оставили равнодушным.

Выпускной вечер стал настоящим балом, ведь выпускницы были как настоящие леди, в красивых вечерних платьях, а выпускники в строгих костюмах.

Желаем выпускникам правильных решений, уверенных шагов и удачи!

Авторы: Муляева Е.М., заместитель директора по ВР, Мутина Л.Г., классный руководитель 11 «А» класса