Новости 28.06.2018

Новости 28 июня 2018 г.

Еще один день в пришкольном лагере «Радуга»

28 июня в пришкольном лагере в первой половине дня шла подготовка к участию в Спартакиаде школьников образовательных учреждений отдыхающих в пришкольных лагерях. Ребята повторяли танец, оттачивали движения. Остальные участвовали в конкурсе раскрасок.

На стадионе в 11.00 «Труд» началась Спартакиада отдыхающих. Наши ребята станцевали здорово, а остальные ребята поддержали танцоров громкими аплодисментами.

После обеда, укрывшись от палящего солнца в тени деревьев парка, отдыхающие вместе с воспитателями поиграли в игру по станциям «Дружба – это здорово!». Ребятам вспомнили пословицы и поговорки про дружбу, мультипликационных героев и их друзей, песни о дружбе.

По итогам игры места распределились следующим образом: 1 место – 10 отряд, 2 место – 7 отряд, 3 место – 8 отряд.