Новости 29.06.2018

Новости 29 июня 2018 г.

Вручение аттестатов выпускникам 9 класса

28 июня 2018 года в МБОУ "СОШ №1" прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители обучающихся.

Полякова Татьяна Владимировна, директор школы, подвела итоги девятилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и вручила аттестаты об основном общем образовании с отличием.

Вручая аттестаты — первые документы об основном общем образовании - завуч школы, учителя, классные руководители поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.