Новости 05.07.2018

Новости 5 июля 2018 г.

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля в рамках проекта «Создание современной образовательной среды для школьников» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Работы по капитальному ремонту столовой начаты: завезён строительный материал, в обеденном зале демонтируется старый деревянный пол. Совсем скоро здесь должен появится новый пол, выложенный кафельной плиткой. Стены и потолки будут выравнены, оштукатурены и покрашены. К началу нового учебного года обеденный зал столовой образовательного учреждения будет иметь новый современный вид.

Работы по устройству дренажа продолжаются: монтируется первый смотровой колодец, копается траншея для укладки дренажного «пирога».