Новости 01.09.2018

Новости 1 сентября 2018 г.

В МБОУ «СОШ №1» прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября

День знаний - это праздник всех учеников, их родителей, учителей. Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов в адрес школы. Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу. Праздник украсили танцевальным выступлением будущие выпускники школы и литературным этюдом театральная студия "Дрозды".

Прозвенел торжественно первый звонок, возвестив о начале нового 2018-2019 учебного года! Пусть он будет плодотворным, насыщенным, успешным.

Будьте первыми, выбрав первую!