Новости 06.09.2018-2

Новости 6 сентября 2018 г.

Реализуя муниципальный проект «Живи свободно!»

Реализуя муниципальный проект «Живи свободно!», волонтеры 8а класса МБОУ «СОШ №1» провели для первоклассников утреннюю зарядку «Бодрое утро».

Хорошая традиция в нашей школе - каждый день начинать с пятиминутной зарядки, потому что она помогает быстрее проснуться, улучшает общее самочувствие, повышает настроение и работоспособность, активизирует все процессы в организме. Подлинный смысл слова «зарядка» очень простой – зарядить организм.

Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства. Под ритмичную музыку малыши с огромным удовольствием выполняли упражнения. Это был настоящий маленький праздник, который объединил учащихся школы и юных волонтеров.

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 8а класса