Новости 11.09.2018

Новости 11 сентября 2018 г.

Профилактическая беседа в рамках Всероссийского Дня трезвости

11 сентября, в рамках мероприятий посвященных Всероссийскому Дню трезвости, в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля прошла встреча учащихся 8-11 классов с начальников ПДН МО МВД России «Шумерлинский» подполковником полиции Н. Н. Чурашовой и с оперуполномоченным ОУР лейтенантом полиции Е. А. Леоновым. В ходе проведения профилактической беседы Надежда Николаевна рассказала учащимся о вреде употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции для несовершеннолетних. А также напомнила о мерах административной ответственности за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах для лиц, не достигших 18 лет.