Новости 01.10.2018

Новости  1 октября 2018 г.

День мудрости и уважения

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В рамках этого праздника 1 октября в 1а, 1б, 1в классах МБОУ «СОШ №1» прошел праздничный концерт для пожилых людей.

Теплыми аплодисментами встречали гости маленьких артистов. Мальчики 1а класса порадовали зрителей шуточным танцем «Бабушки-старушки». Трогательную песню о дедушке и задорный танец исполнили ребята 1б класса. В исполнении учеников 1в класса прозвучали веселые частушки. А задушевные стихи, прочитанные первоклассниками, никого не оставили равнодушными.

Школьники пожелали бабушкам и дедушкам крепкого здоровья, сил, радости и благополучия. В завершении концерта сводный хор первоклассников исполнил песню «Бабушка, испеки оладушки». Праздник закончился вручением пожилым людям подарков. Всем приглашенным было очень приятно, что о них помнят, что они не одиноки в этом мире.

В мероприятии приняли участие и волонтеры 8а класса. Ребята оказали помощь в организации и проведении концерта.

Классные руководители 1-ых классов: Заболотская Р.В., Обухова Т.Н., Молюшкина Т.Н.