Новости 20.10.2018-1

Новости 20 октября 2018 г.

Будущие первоклассники МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля

ознакомились с правилами приёма в школу

и распорядком работы "Школы будущего первоклассника"

20 октября в МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля было проведено организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Были освещены вопросы приёма в школу: порядок и сроки подачи заявлений, перечень необходимых документов,  закрепленный за школой микрорайон.

Родителям была предоставлена информация об условиях осуществления образовательного процесса в школе: режим работы школы, условия организации питания школьников.

Также обсудили график проведения занятий "Школы будущего первоклассника", перечень материалов, необходимых для занятий.

Занятия "Школы будущего первоклассника" начнутся с 7 ноября 2018 года. Начало занятий в 17-00.

Приём заявлений на зачисление в первые классы МБОУ "СОШ № 1" с 1 ноября 2018 года.

Вся информация будет доступна на сайте школы в разделе "Правила приёма в школу".