Новости 23.10.2018-2

Новости 23 октября 2018 г.

МБОУ «СОШ №1» - территория безопасности

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать, необходимо знать, какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда.

23 октября 2018 года в 5-ых классах МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля прошёл открытый классный час «Это должен знать каждый! (Правила безопасного поведения).

В первой части классного часа учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов МБОУ «СОШ №1» узнали о террористической безопасности, вторая часть была посвящена правилам безопасного поведения в сети Интернет. В конце классного часа учащиеся вместе с классными руководителями сформулировали основные рекомендации для памятки «Безопасность: касается всех, касается каждого!».

Автор: Мутина Луиза Геннадьевна – классный руководитель 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля.