Новости 07.11.2018-1

Новости 7 ноября 2018 г.

С 7 ноября 2018г. в МБОУ «СОШ №1»

начала свою работу «Школа будущего первоклассника»

С 7 ноября 2018г. в МБОУ «СОШ №1» начала свою работу «Школа будущего первоклассника». Как родители, мы считаем: очень хорошо, что есть возможность начать общение с учителями до начала обучения в 1 классе. Это даёт возможность нашим детям плавно и комфортно войти в школьную жизнь.

В этот день наших детей на пороге школы радушно встретили директор школы Полякова Татьяна Владимировна и заместитель директора по учебной работе Ефремова Елена Геннадьевна. Всех ребят они организованно проводили в классы, где их уже ждали учителя. Педагоги провели занятия по развитию речи, творчеству и воображению. Ребята активно работали и с большим интересом отвечали на все вопросы учителя.

Мы благодарны педагогам школы за организацию занятий в «Школе первоклассника».

Мама: Яшпугалова Е.А.