Новости 09.11.2018

Новости 9 ноября 2018 г.

Юные знатоки природы

Об обитателях леса можно говорить бесконечно. Сколько легенд и правдивых историй сложено об этих удивительных существах. Встреча с ними может сулить как радость, так и опасность. Самые любознательные ученики 1а и 1в классов решили проверить свои знания о лесных животных, участвуя во Всероссийском  конкурсе «Лесные обитатели». Конкурс был проведен  сетевым образовательным изданием «МАРАФОНЫ» с целью повышения природоохранной деятельности детей и взрослых, их активности в отношении охраны животных леса через вовлечение в общее дело. Задачи конкурса: обратить внимание на красоту животного мира, который населяет леса; стимулировать познавательные интересы участников конкурса; способствовать привитию любви к природе. Все участники получили сертификаты, победители – дипломы. Желаем дальнейших успехов юным знатокам природы!

Авторы: Заболотская Р.В., Обухова Т.Н.