Новости 12.11.2018

Новости 12 ноября 2018 г.

Осень – творческая пора

Дарит осень чудеса,

Да ещё какие!

Разнаряжены леса

В шапки золотые...

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С одной стороны это унылая пора, с другой – очей очарованье. Осенняя пора завораживает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить этих мгновений. В это время года приятно погулять в парке или в саду, собрать букет из разноцветных листьев.

Осень не прошла незаметно и в нашей школе. Ребята 1а и 1в классов порадовали нас своим творчеством. На выставке «Осенние фантазии» можно было увидеть разнообразные аппликации из природного материала. Посетители выставки смогли окунуться в мир осенних фантазий, созданные руками обучающихся и их родителей.

Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!

Авторы: Заболотская Р.М., Обухова Т.Н.