Новости 14.11.2018

Новости 14 ноября 2018 г.

«Учитель навсегда»

В Шумерле в шестой раз состоялся педагогический фестиваль, целью которого является поддержка талантливых педагогов и распространение их опыта среди педагогов города Шумерли, повышение качества образования.  13-14 ноября 2018 г. МБОУ «СОШ №3» и МБДОУ д/с №16 «Рябинушка» города Шумерли собрали лучших представителей молодого учительства нашего города  - участников VI открытого городского фестиваля педагогического мастерства среди молодых педагогов города Шумерля, посвящённого памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!»

В течение двух конкурсных дней жюри просмотрели уроки школьных учителей, а также педагогов дополнительного образования, в число участников фестиваля этого года вошли и молодые воспитатели детских садов.

Все участники фестиваля продемонстрировали свое мастерство, умение общаться с незнакомой аудиторией, с достоинством выходить из нестандартных ситуаций. Самой большой наградой для молодых педагогов стали детские улыбки и слова благодарности, высказанные учащимися школы №3 и воспитанниками детского сада №16 в их адрес.

Все участники фестиваля были награждены грамотами отдела образования. Педагоги нашей школы были отмечены в номинациях: Логушева Т.Г. – «Педагогический оптимизм» и Закурдаев Д.А. – «Крепкий орешек». Победитель фестиваля традиционно будет объявлен на закрытии муниципального профессионального конкурса «Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов» весной.

Творческих находок и профессиональных побед всем участникам конкурса!

Муляева Е.М.