Новости 24.11.2018

Новости 24 ноября 2018 г.

Главное слово в любом языке

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в нашей школе был проведён ряд мероприятий, охватывающих учащихся всех возрастов и их родителей, педагогов.

Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, воспитание уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости покидали стены школы. Мы уверены, что этот праздник оставит в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые воспоминания об этих днях.

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 8а класса