Новости 23.11.2018-3

Новости 23 ноября 2018 г.

Праздник для любимых мам!

День матери – это праздник, символизирующий признание заслуг женщины - матери, всенародный почет ей и уважение. Мама является самым родным и близким человеком для каждого. В честь замечательного праздника в МБОУ «СОШ №1» среди обучающихся 5-х классов прошел КВН, посвященный нашим милым, родным, любимым и прекрасным мамам. Участникам КВН удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и праздничного настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей, от души радовались. В течение праздничного вечера были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные мамам. Праздник получился действительно ярким и добрым!

Автор: Казенова Любовь Юрьевна – классный руководитель 5 А класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля