Новости 26.11.2018-1

Новости 26 ноября 2018 г.

Экскурсия на ОАО «Комбинат автомобильных фургонов»

в рамках акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии»

В рамках акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии», 26 ноября 2018 года учащиеся 9в класса МБОУ «СОШ№1» посетили ОАО «Комбинат автомобильных фургонов». Предприятие является одним из ведущих по России по производству автомобильных кузовов; производству прицепов, полуприцепов и контейнеров, предназначенных для перевозки одним или несколькими видами транспорта. С предприятием нас знакомил сам начальник производства Павлов Юрий Алексеевич. Побывав на рабочих местах, ребята познакомились с различными цехами: цех изготовления панелей; цех сборки, испытаний и комплектации кузовных фургонов; цех металлообработки; цех по производству прицепной техники. Наибольший интерес у учащихся вызвал цех металлообработки, где были представлены автоматизированные виды станков. Ребята имели возможность лично задавать все интересующие их вопросы: начиная с того какие профессии являются самыми нужными, вплоть до уровней заработной платы рабочих.