Новости 23.11.2018-4

Новости 23 ноября 2018 г.

Битва хоров

22 и 23 ноября в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля прошёл конкурс песни "Битва хоров", в котором приняли участие ученики всех классов школы. Участники конкурса исполнили песни о наших любимых мамочках. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучали слова безграничной любви к нашим мамам, слова благодарности и поклонения женщине, имя которой Мать.

Оценивался конкурс по следующим критериям: мастерство исполнения, артистизм, эмоциональность, оригинальность авторского замысла, соответствие репертуара заданной тематике. Строгому жюри пришлось нелегко, так как все классы подготовились замечательно. Поэтому все выступления участников начальной школы были оценены наивысшими баллами. Во второй день конкурса на суд жюри свои песни представляли участники 5-11 классов. И снова трогательное, теплое, душевное исполнение не оставило равнодушным никого в зале. А выступление сводного хора 10 и 11 классов с песней «Как хорошо под маминым крылом» заставило всех присутствующих в зале женщин прослезиться.

Два дня, наполненных любовью и творчеством стали настоящим подарком мамам к их замечательному празднику.

Муляева Е.М.