Новости 27.11.2018

Новости 28 ноября 2018 г.

Учащаяся МБОУ «СОШ №1» - призер муниципального этапа

конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

С целью привлечения внимания к важности вопроса сохранения жизни и здоровья работников в процессе производства, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, формирования, начиная со школьной скамьи, сознательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, воспитания уважительного отношения к труду и охране труда у детей и подростков в Шумерле был объявлен муниципальный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей», который проходил с 24 сентября по 9 ноября.

Предметом конкурса были детские рисунки, связанные с одной из перечисленных ниже сфер: общие вопросы охраны труда; охрана труда в строительной отрасли; охрана труда в транспортной отрасли; охрана труда при эксплуатации подъемных сооружений; охрана труда в газовом хозяйстве; охрана труда в жилищно-коммунальном хозяйстве; охрана труда в сельском хозяйстве; охрана труда в лесном хозяйстве; охрана труда в нефтехимической и химической отраслях; охрана труда в нефтяной отрасли; охрана труда в горнодобывающей отрасли; охрана труда на предприятиях связи; пожарная безопасность; безопасность дорожного движения; охрана окружающей среды; электробезопасность.

В возрастной группе с 11 до 15 лет обучающаяся 5а класса МБОУ «СОШ №1» Преснякова Полина заняла 3 место.

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Источник: