Новости 17.12.2018

Новости 17 декабря 2018 г.

В МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля было проведено выездное обследование

17 декабря 2018 года с целью организации методического сопровождения подведомственных общеобразовательных учреждений отделом образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Чувашской Республики было проведено выездное обследование МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля. Методическое сопровождение оказывалось членами выездной комиссии, утвержденной приказом отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Чувашской Республики от 13.12.2018 г. № 332 «Об организации методического сопровождения подведомственных общеобразовательных учреждений».

В ходе конструктивной работы были обсуждены вопросы организации воспитательной работы с учащимися, в том числе с учащимися, находящимися в социально-опасном положении; работы с несовершеннолетними по профилактике преступлений и правонарушений; приёма на работу в общеобразовательную организацию (наличие справок об отсутствии судимости у всех работников, наличие у педагогических работников документов, подтверждающих квалификацию и педагогическое образование); организации горячего питания в школе и организации пропускного режима.