Новости 25.12.2018

Новости 25 декабря 2018 г.

Первые успехи

Среди многочисленных приемов работы, способствующих повышению интереса школьников к знаниям, ориентированных на интеллектуальное развитие, особое место занимают олимпиады. Олимпиада выявляет лучших, но каждый может попробовать свои силы, развивать логическое мышление, расширять кругозор.

На этой неделе ребята 1Б класса показали хорошие результаты в международном конкурсе «Копилка знаний».

В олимпиаде по русскому языку «Юные лингвисты» участвовали 16 человек из них 10 –первых мест, 5 –вторых мест и одно 3 место.

В олимпиаде по математике «Час математики» участвовали 10 человек, из них 5 детей заняли 1 место, 4 –вторых и одно 3 место.

Ребята 1б класса участвовали в I Международной олимпиаде по математике «Лидер». Всего участвовало 8 человек - 4 ученика получили диплом 1 степени, диплом второй степени получили 3 ученика и одно 3 место.

Все ребята получили призовые места. Эти результаты нас очень порадовали.

Классный руководитель - Молюшкина Татьяна Владимировна