Новости 25.12.2018-2

Новости 25 декабря 2018 г.

Первое знакомство с библиотекой

25.11.2018 в 1Б классе МБОУ «СОШ №1»  был проведен библиотечный урок. Ребята познакомились с библиотекой, узнали правила поведения в царстве книг и обращения с книгой, вспомнили любимые сказки и сами смогли найти их на книжных полках детского отдела. Ребята разгадывали загадки, узнали пословицы и поговорки о книге и чтении.

Туйманкина Алина Анатольевна рассказала первоклассникам, как здорово уметь читать. Библиотекарь рассказывал об особенностях своей работы. В преддверии зимних каникул рассказала о правилах поведения и пригласила ребят посетить школьную библиотеку и выбрать книги и журналы для чтения на зимних каникулах. В подарок библиотеке школьники нарисовали рисунки и выучили стихотворения о Новом годе.

Классный руководитель- Молюшкина Татьяна Владимировна.