Новости 04.01.2019

Новости 4 января 2019 г.

Ура, каникулы!

Зима - отличная пора для шумных снежных игр. Она всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками и каникулами. Ну, кто же из детей не хотел бы провести их весело и интересно? Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и зимние игры!

Вот и каникулы в 4-в классе МБОУ «СОШ №1» не проходят даром. Сегодня, в канун Рождества, дети решили устроить себе зимние забавы. Ребята с классным руководителем провели много времени на свежем воздухе, катаясь на санках, ледянках, «ватрушках» и лыжах в городском парке «Культуры и отдыха». Дети не только получили заряд бодрости и хорошее настроение, но и закалили свой организм.

Яковлева С.В., классный руководитель 4 «В» класса