Новости 22.01.2019-2

Новости 22 января 2019 г.

В МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля проходит неделя начальных классов.

День второй: «Литературный фейерверк»

Второй день недели начальной школы называется «Литературный фейерверк».

Первые классы посетили кукольный спектакль в клубе «Восход». Обучающиеся вторых классов принимали участие в конкурсе рисунков «Театр — это чудо». Во 2а классе была проведена викторина по сказке Г. Андерсена «Снежная королева». Литературная викторина проводилась в 3а классе по произведению «Алиса в стране чудес ». В 4а классе был проведен открытый урок литературного чтения по теме «Аленький цветочек». Учащиеся 4б класса на уроке технологии изготовили пальчиковую куклу для кукольного театра. В каждом классе продолжается конкурс на лучшую тетрадь по математике и русскому языку.

Автор: Мухина М. В. – руководитель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023