Новости 23.01.2019

Новости 23 января 2019 г.

Открытые уроки в первых классах

В рамках недели начальных классов 23 января 2019 года в МБОУ «СОШ» №1 с целью мониторинга достижений первоклассников в освоении коммуникативной компетенции как одного из приоритетных компонентов обновленного содержания образования были проведены открытые уроки в первых классах, на которые были приглашены родители учеников, учителя-предметники.

Первоклассники продемонстрировали свои знания, полученные за 4 месяца. С учетом типа урока и целей использовались различные формы обучения: коллективная работа, работа в парах, группах, работа у доски. Для каждого ученика была создана ситуация успеха, что также способствовало мотивации и поддержанию познавательного интереса. Ученики порадовали своих педагогов прилежной дисциплиной, грамотными ответами, любознательностью. Во время уроков ребята под руководством своих педагогов Риммы Валерьевны, Татьяны Николаевны и Татьяны Владимировны выполняли в игровой форме физкультминутки. На всех уроках царила доброжелательная атмосфера, учащиеся чувствовали себя достаточно свободно. После проведения уроков состоялось обсуждение увиденного.

Авторы: классные руководители первых классов Заболотская Р.В., Молюшкина Т.В., Обухова Т.Н.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023