Новости 25.01.2019-2

Новости 25 января 2019 г.

Подведены итоги "Недели начальной школы"

25января в рамках «Недели начальной школы» были проведены мероприятия, которые подвели итоги проделанной работы.

Первоклассники участвовали в викторине «Путешествие по сказкам», которую проводили обучающиеся 8а класса. Учащиеся первых классов показали своим сверстникам инсценировки произведений, которые они подготовили за неделю.

А учащиеся 3а класса побывали в гостях у второклассников. Они подготовили выразительное чтение басни А.Крылова «Ворона и лисица» и познакомили с ней младших товарищей.

Ребята 4б класса с удовольствием участвовали в игре «Поиграем в театр». Они узнали о театральных профессиях, сами были в роли артистов и зрителей.

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя начальной школы» прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. В ходе проведения «Недели начальной школы» были организованы выставки лучших творческих работ учеников, был дан старт исследовательским работам учеников начальных классов. Каждый ученик мог на протяжении всей недели сравнивать свою работу с работами своих одноклассников, оценить, выбрать лучшую. Активные учащиеся были награждены грамотами и дипломами.

Автор: Мухина М. В. – руководитель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023