Новости 30.01.2019

Новости 30 января 2019 г.

К 30-летию со дня вывода войск из Афганистана

приурочена выставка рисунков «По дорогам Афгана»

30-летию вывода войск из Афганистана посвящен городской конкурс «По дорогам Афгана», который проходит в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Организатором конкурса является МБУДО «Центр детского творчества» при содействии Шумерлинского отделения ООО «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

29 января в Центре детского творчества состоялось открытие выставки конкурсных рисунков, на котором присутствовали члены Шумерлинского отделения Общественной организации «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

Более 70 ребят – участников конкурса отразили в своих работах героические и трагические моменты афганской войны, мужество поколения, опалённого её огнем. В числе участников и обучающиеся МБОУ «СОШ №1».

Впереди работа экспертной группы по выявлению лучших работ.

Пожелаем нашим участникам победы!

Источник: http://gshum.cap.ru/news/2019/01/30/k-30-letiyu-so-dnya-vivoda-vojsk-iz-afganistana-priu

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023