Новости 31.01.2019

Новости 31 января 2019 г.

Военно-прикладное многоборье выявило сильнейших юнармейцев Шумерли

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в городе Шумерля, посвященного Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана прошли первые соревнования.

Юнармейцы и кадеты образовательных учреждений города демонстрировали свои силы в следующих видах: сила и ловкость (подтягивание и отжимание); надевание ОЗК (общевойсковой защитный комплект); разборка-сборка АК-74; разряжение и снаряжение магазина.

Оценивали результаты участников коллектив Шумерлинского отделения Общественной организации «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны», а также педагоги Центра детского творчества.

Итоги подводили по сумме набранных очков каждым участником команды. Таким образом, по всем соревновательным дисциплинам в общекомандном зачёте I место заняла команда школы №1.

Молодцы!

Источник: