Новости 07.02.2019

Новости 7 февраля 2019 г.

Году Театра посвящается…

В рамках проведения Года Театра в Российской Федерации и реализуемого в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля творческого проекта «Битва театров «Маска» для учащихся и учителей школы состоялось торжественное открытие Года Театра и презентация проекта.

Творческие выступления от воспитанников театральной студии «Дрозды» и приглашенных гостей стали прекрасной иллюстрацией театрального искусства.

В ходе мероприятия 6 групп презентовали свои творческие постановки, над которыми они будут работать в течение месяца. Целью проекта «Битва театров «Маска» является организация творческого пространства учащихся, педагогов и родителей, направленная на популяризацию театрального искусства. В рамках проекта группы работают над творческой постановкой в любом из театральных жанров. На суд жюри и зрителей «мини-спектакли» будут представлены к замечательному весеннему празднику 8 Марта.

Пожелаем удачи всем коллективам!

Муляева Е.М.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023