Новости 08.02.2019

Новости 8 февраля 2019 г.

Все на старт!

8 февраля в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019» с целью популяризации лыжного спорта, привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения прошел ставший традиционным массовый забег учащихся школы с 1 по 4 классы.

На старт вышли все учащиеся начальной школы вне зависимости от физической подготовки. Отрадно отметить, что из года в год растет количество родителей, присоединившихся к своим любимым деткам на старте. Этот год не стал исключением – мамы, бабушки и папы вышли на старт и преодолели дистанцию вместе со своими детьми.

По итогам соревнований все классы были награждены дипломами за активное участие во Всероссийской акции «Лыжня России - 2019». Этот день подарил участникам и болельщикам массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах.

Муляева Е.М.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023