Новости 09.02.2019

Новости 9 февраля 2019 г.

МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля активно участвует в

XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2019»

XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Чувашской Республике проводится в целях: привлечения трудящихся и учащейся молодежи Чувашской Республики к регулярным занятиям лыжным спортом; пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Чувашской Республики; популяризации лыжных гонок в Чувашской Республике.

На торжественном открытии спортивного праздника шумерлинцев приветствовали представители администрации города, депутаты Собрания депутатов, которые пожелали хорошего настроения, отметив, что цель соревнований привлечение трудящихся и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда физической культуры и спорта, активного здорового образа жизни среди населения.

Старты прошли в городском парке культуры и отдыха, где есть подготовленная лыжная трасса. Ученики и учителя, родители, представители Совета Отцов МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля с удовольствием присоединились к спортивному празднику. В прекрасный погожий день общение с природой в компании друзей, движение, лыжня - всё отражалось радостью на лицах участников. Участники соревнований отмечают, что «Лыжня России» не только привлекает россиян к занятиям физической культурой, но и активно пропагандирует здоровый образ жизни. Все остались довольными от проведения массовых соревнований.

Посмотреть фото: https://yadi.sk/a/7ZgtaggY3gHExg

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023