Новости 12.02.2019

Новости 12 февраля 2019 г.

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» приняли участие

в городской тематической военно-исторической викторине

«Нам не помнить об этом нельзя!»

1 февраля Центр детского творчества города Шумерля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитников Отечества и 30-летия вывода войск из Афганистана, провел военно-историческую викторину «Нам не помнить об этом нельзя!» для учащихся 7-8-х классов.

Викторина для школьников прошла в игровой интерактивной форме - собеседование с ветеранами труда. Школьники с интересом отвечали на все вопросы, проявили смекалку и показали высокий уровень знаний истории Великой Отечественной войны, родного края, а также о знаменитых земляках.

По итогам мероприятия все участники викторины получили сертификаты.

Командные итоги викторины: 4 место - школа №1.

Источник:

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023