Новости 18.02.2019

Новости 18 февраля 2019 г.

Поздравляем с победой!

В последнем месяце уходящего года ребята младших классов МБОУ «СОШ №1» города Шумерля приняли активное участие в республиканском творческом конкурсе «Новогодние и рождественские чудеса», посвященном Новому 2019 году и Рождеству Христову. Организатором конкурса выступил «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Основные цели конкурса: развитие творческого потенциала детей и привлечение детей и их родителей к совместному творчеству.

В конкурсе приняло участие более 1300 работ со всей республики. Оригинальность работы, творческий подход, разнообразие материала, качество выполнения работы, безопасность материалов – вот те критерии, по которым были выявлены победители и призеры конкурса. Среди всех творческих работ, которые поразили жюри своей оригинальностью и высоким качеством исполнения, в номинации «В лесу родилась елочка…» была выделена поделка ученика 1а класса Преснякова Ильи «Елка – озорная девчонка». Выражаем огромную благодарность Илье и родителям за творческий подход, инициативность и желаем дальнейших побед.

Заболотская Р.В.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023