Новости 07.03.2019-1

Новости 7 марта 2019 г.

Выставка работ творческих лабораторий школы декоративно-прикладного искусства

«Самым милым и любимым»

В нашей школе уже стало хорошей традицией устраивать выставки к праздникам. В преддверие красивого, душевного праздника 8 марта прошла выставка творческих работ учащихся школы «Самым милым и любимым», выполненных в разном стиле и технике: вышивка, оригами, аппликация, бисероплетение, рисунок и др.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность учащихся и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что, несомненно, приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем учащимся, принявшим активное участие в оформлении выставки. Нам очень радостно, что в нашем образовательном учреждении столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью школы и принимают в ней самое активное участие.

Огромное спасибо всем участникам!

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 8а класса

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023