Новости 09.03.2019-2

Новости 9 марта 2019 г.

Военно-спортивное многоборье

9 марта в МБОУ «СОШ №1» в рамках Дня здоровья с целью популяризации работы по патриотическому и спортивному направлению среди учащихся 7-8 классов провели эстафету по военно-спортивному многоборью.

Перед началом игры командиры отрядов сдали организаторам соревнований рапорта. Далее главный судья соревнований преподаватель ОБЖ А.М. Ефремов объявил программу и условия соревнований, и вот дан старт. Учащиеся вместе с классными руководителями прошли через ряд сложнейших испытаний: преодоление рва, поиск мин, «Мышеловка» и др.

В ходе соревнований оценивались умения ребят и взрослых не только проявить себя лично, но и работа в команде, чувство взаимовыручки и готовность прийти на помощь. Все ребята успешно справились с заданиями. Эстафета прошла в атмосфере дружбы и взаимопомощи. Болельщики поддерживали одноклассников громкими дружными аплодисментами. И дети, и взрослые получили огромное удовольствие от мероприятия. Несмотря на не совсем благоприятные погодные условия, праздник удался на славу!

Е.М. Муляева

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023