Новости 14.03.2019-3

Новости 14 марта 2019 г.

Профессия – защищать жизнь и покой граждан

14 марта в МБОУ «СОШ №1» г .Шумерля прошла встреча учащихся 10 и 11 классов с начальником межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» Тарасовым С.В.

На встрече Сергей Всеволодович помимо вопросов безопасности подрастающего поколения и профилактических мероприятий по недопущению правонарушений несовершеннолетними коснулся темы будущих профессий выпускников. Он представил подробную информацию об образовательных организациях МВД России, рассказал о процессе отбора кандидатов, а также поделился воспоминаниями о своем обучении в ВУЗе.

В конце выступления Тарасов С.В. подчеркнул, что все желающие поступать в ВУЗы МВД могут обратиться за целевым направлением, а выпускники институтов всегда обеспечиваются работой в органах внутренних дел.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023