Новости 27.03.2019

Новости 27 марта 2019 г.

«В гармонии с собой и окружающим миром»

27.03.2019 г. в МБОУ «СОШ №1» педагогами-психологами школы Логушевой Т.Г. и Яшпугаловой Е.А. совместно с педагогом-психологом БУ ЧР «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии Лаптевой О.С. был проведен тренинг с педагогическим коллективом школы по профилактике эмоционального выгорания педагогов «В гармонии с собой и окружающим миром», целью которого было создание условий для сохранения и укрепления психологического здоровья педагогов, формирования навыков саморегуляции психоэмоциональных состояний, формирование позитивного отношения к себе и к жизни.

Логушева Т.Г.

Яшпугалова Е.А.