Новости 05.04.2019-1

Новости 5 апреля 2019 г.

Акция на улицах города Шумерля в рамках Всемирного дня здоровья

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Привлечение внимание к здоровому образу жизни — основная задача праздника, который называется — Всемирный день здоровья. Отмечается он ежегодно с 1950 года 7 апреля. Этот день призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать свое здоровье.

5 апреля 2019 года, в рамках республиканской акции «Молодежь за ЗОЖ», а также Всемирного дня здоровья, учащиеся школы совместно с сотрудниками структурного подразделения г. Шумерля БУ «Республиканского наркологического диспансера» Минздрава Чувашии вышли на улицы города, чтобы поздравить горожан с этим добрым и теплым праздником, а также призвать всех внимательно и бережно относиться к своему здоровью и здоровью близких, заниматься спортом и отказаться от вредных привычек.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023