Новости 24.04.2019

Новости 24 апреля 2019 г.

Итоги республиканского конкурса поздравительных открыток к 23 февраля и 8 марта

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии сообщает о подведении итогов республиканского конкурса поздравительных открыток к 23 февраля и 8 марта.

На конкурс были представлены работы по 3 номинациям: «Открытка - аппликация»;

«Объемная открытка»; «Открытка - рисунок».

В данном конкурсе в номинации «Объемная открытка» приняла участие Терентьева Анастасия, учащаяся 9В класса МБОУ «СОШ №1» города Шумерля, признанная Лауреатом конкурса и удостоенная специального приза.

Работы Анастасии: «Ты женщина, ты книга  между книг» и «О доблестях, о подвигах, о славе», по мнению членов жюри, совместили в себе гармоничное оформление, приятное сочетание цветов, аккуратность, сложность, интересное дизайнерское решение, а также глубину содержания поздравительного текста с 23 февраля и 8 марта.

Подобного рода конкурсы должны являться не только прекрасной возможностью продемонстрировать свое мастерство, получить ценный приз, который пригодится в дальнейшем творчестве, но, в первую очередь, источником вдохновения и праздничного настроения. Мы должны понимать, что каждая работа заслуживает особого внимания,  и в любом конкурсе победа - это всего лишь стечение обстоятельств, умноженное на субъективное мнение каждого участника жюри, поделенное на удачу и везение, возведенное в квадрат беспристрастности.

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023