Новости 24.04.2019-1

Новости 24 апреля 2019 г.

Старт акций «Часовой у Знамени Победы» и «Георгиевская ленточка»

24 апреля учащиеся и юнармейцы МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля стали участниками торжественного мероприятия, посвященного началу всероссийской акции «Георгиевская ленточка». О значимости таких мероприятий и необходимости сохранения памяти о совершенном нашим народом подвиге напомнили собравшимся приглашенные ветераны. С этого дня и до праздника великой Победы волонтеры школ города будут раздавать георгиевские ленточки жителям нашего города.

Это мероприятие стало стартом и для другой традиционной памятной акции – «Часовой у Знамени Победы». Знаменная группа юнармейского отделения нашей школы приняла копию Знамени Победы из рук ветеранов. Копия пробудет в нашей школе до 26 апреля, а затем отправится по другим образовательным учреждениям города. Завершится акция 9 мая в День Победы.

Муляева Е.М.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023