Новости 24.04.2019-2

Новости 24 апреля 2019 г.

Школьным отрядам здоровья быть!

24 апреля учащиеся МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля приняли участие в I городском конкурсе «Школьных отрядов здоровья» в рамках VII методического фестиваля уроков экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь», приуроченном к Международному дню Земли. Мероприятие прошло в Шумерле на базе МБОУ «СОШ №3».

Цель мероприятия: повышение научно-методического уровня формирования экологической культуры у подрастающего поколения, формирование привычек ЗОЖ, активизация познавательных способностей учащихся, повышение их интереса к решению экологических проблем и сохранению здоровья. Ребята с честью прошли через все конкурсные испытания. Поздравляем школьный отряд здоровья со 2 местом в городском конкурсе!!!

Муляева Е.М.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023