Новости 29.04.2019-2

Новости 29 апреля 2019 г.

Первая школа присоединилась к Всероссийской акции «Часовой у Знамени Победы»

Патриотическое воспитание молодежи, формирование гражданственности и активной социальной позиции является одним из приоритетных направлений работы МБОУ «СОШ №1».

С целью увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., формирования уважительного отношения молодежи к отечественной истории, популяризации государственных реликвий России, воспитания на героических традициях прошлого в г. Шумерля проводится общероссийская патриотическая акция "Часовой у Знамени Победы".

В рамках этой акции в школе №1 организовано несение вахты памяти у Знамени Победы. Заступить в почетный караул в качестве часового сможет каждый школьник, вступивший в ряды юнармейцев. Акция завершится 8 мая - в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Т.С. Зайцева, классный руководитель 8а класса

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023