Новости 30.04.2019

Новости 30 апреля 2019 г.

Профилактическая акция «МЧС за безопасное детство»

30 апреля, в день пожарной охраны России, обучающиеся 6 «В» класса МБОУ «СОШ №1» стали участниками профилактической акции «МЧС за безопасное детство». Цель акции – напомнить детям, и, прежде всего, школьникам, о правилах безопасности (дома, на улице, на транспорте, в лесу, у воды), о способах оказания первой помощи и телефонах экстренных служб.

В городской центральной библиотеке им. Г. Айги состоялся час проблемных вопросов «Больше знаешь – меньше риск». Стажер 23 ПСЧ ФГКУ «4 отряд ФПС по Чувашской Республике, младший лейтенант внутренней службы Першин М. Е. ознакомил статистическими данными о пожарах в Шумерле и Шумерлинском районе, дал практические советы. Мероприятие позволило ребятам усвоить правила защиты своей жизни и здоровья в различных жизненных ситуациях.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2023