Новости 22.05.2019-1

Новости 22 мая 2019 г.

«Вместе против наркотиков»

22 мая 2019 года в рамках проведения антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» старшим помощником Шумерлинского межрайонного прокурора Л.В. Бойцовой совместно со старшим инспектором ПДН МО МВД России «Шумерлинский» капитаном полиции Курналеевой А.П., а также с участием оперуполномоченного ГКОН МО МВД России «Шумерлинский» младшим лейтенантом полиции Мальцевым В.Г. проведены профилактические беседы с учащимися 8-10 классов. В ходе бесед учащимся разъяснили негативные последствия употребления наркотических веществ, а также рассказали об ответственности за потребление и распространение наркотических средств, психотропных веществ, а также их аналогов. Также были затронуты темы профилактики экстремизма в подростковой среде.